Суббота, 20.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » Архив материалов
Расчет схемы энергоснабжения – самая важная стадия процесса прокладки коммуникаций для любого предприятия или жилого дома.

При подготовке проекта газификации любого предприятия следует выявить множество аспектов, например: разнообразные эксплуатационные параметры источников газоснабжения в согласовании с данными условиями, установка и обоснование рабочих режимов оборудования, аргументированное основание конструктивных моментов относительно осуществления контроля и учета объемов газового топлива, аргументация инженерных решений по установке электротермической защиты газового оборудования, проектные сведения для возведения ограждений и фундаментов, гидростатические расчеты размеров проектируемой центральной трубы газопровод ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 01.03.2015


Автономное газоснабжение ООО "ФАСХИММАШ"

Расширьте свой кругозор или профессиональные знания. Основополагающим содержанием размещенного видеоролика является случай познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 266 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 13.02.2015

Функционирует довольно-таки значительное количество энергоемких разновидностей АГВ и газовых котлов. Ко всему этому выпускают довольно много ЗП. Такая запчасть системы отопления выполняет требуемую роль. Например датчики температуры, бывают накладные и встроенные в среду. Они предназначены для контроля, как меняется нагрев воды.

Бойлер, обычно есть одна из главных деталей двухконтурных газовых котлов и одноконтурных.

В котлах используют плату управления, - кнопки с дисплеем, находящиеся внизу оборудования. За счет этой платы управления делается управление котлом: температура, запуск отопительного оборудования.

В зависимости от модели газового котла осуществляется выбор необходимая управляющая плата.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 02.02.2015


Работающая в Киевской области бытовая топочная с пеллетным котлом ОРОР Боинк 30, Показано структуру котла на пеллетах, его строение, некоторые узлы обвязки котла. Котел на пеллетах состоит из теплообменника, горелки, бункера, шнека, автоматики (пульта управления), аварийного термостата - прерывателя.http://proekt-gaz.ru/

Как мне кажется требуемое и рекомендуемое и оттого интересное эксплуатирующими предприятиями для ознакомления видео. Видео подойдет для знакомства с основами газа.
Просмотров: 295 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 12.01.2015

Необходимые примеры выполнения расчета вида расходования газа:

разноуровневое различие целей к расчетной погрешности на каждом уровне; поуровневый измеряемый учет

всеобщий учет у всех абонентов. Централизация и скорость получения показаний о расходе с контролируемых уровней.

Приборы для учета достаточно требуемой погрешности располагаются на газораспределительных станциях еще на газопроводах из природного трубопровода, обязательно на газораспределительной станции.

Оборудование узлов учета природного газа может выполняться на основании их параметров.

На первом уровне предъявляются условия к увеличению параметров датчиков.

При потреблении газа свыше десять кубометров в час эффективнее оборудова ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 06.01.2015


Выставочный действующий макет системы измерений количества и показателей качества газового конденсата реализован фирмой «Моделлмикс» по заказу перерабатывающего завода. Процесс движения жидкости по трубопроводам наглядно моделируется при помощи световой индикации, а краны поворачиваются.

Такое видео подойдет для ознакомления с основами газа. Кроме того необычное и оттого требуемое и рекомендуемое мной для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 264 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 05.12.2014

Определение способа измерения характеристик, подходящего для промышленных способов применения газа и предполагаемых значений газа будет очень ответственным этапом в организации расчета потребности газификации. Использование какого либо способа измерения параметров вызванно требованием анализа всей документации как об параметрах газа, так и о допустимой погрешности измерения параметров потребления газа.

Измерения параметров потребления и расчет количества природного газа можно осуществить следующим методом:

Измерения потребления массы (массы) газа с применением приборов измерения параметров расхода массы с последующим пересчетом к вычислению при нормативных условиях (термоанемометрические (корпусные и погружные ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 01.12.2014


Россия и Китай подписали документы по сотрудничеству в газовой сфере. Был подписан меморандум в сфере поставок газа из России в КНР по «западному маршруту» (газопровод "Алтай"), а также рамочное соглашение по этому вопросу между «Газпромом» и Китайской национальной нефтегазовой корпорацией. В подписанных РФ и КНР документах определяется, что «западный маршрут» становится приоритетным проектом газового сотрудничества, заявил журналистам глава «Газпрома» Алексей Миллер...

Раздвиньте свой кругозор или рабочие навыки. Важным содержанием представленного видеоролика является вариант ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 307 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 20.11.2014

условиями к УУГ, возможны высокая точность измерения параметров в большом диапазоне, надежность работы в российских условиях, простота размещения, а также монтажных работ, взаимосвязанных с необходимой поверкой приборов, автономность работы, архивирование и передача оповещений, стабильность показаний.


Подробнее о заметке смотри на http://pr-cy.ru/a/samprodome.ucoz.ae/
Просмотров: 292 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 16.11.2014

Собственный коттедж предоставляет владельцу множество преимуществ. В начале, стоит выделить автономность и удобство. Плюс к этому, частные домовладения, зачастую, находятся в экологически чистых областях, а это очень важно в наше время. Однако, удаленность от централизованных коммуникационных сетей, предусматривает немало трудностей. Главное - теплоснабжение здания. Сегодня есть немало вариантов отопления зданий: электроэнергия, различные типы систем на твердом топливе, мазут и т.п. Вместе с тем, когда не очень далеко от здания располагается газопровод, самый оптимальный вариант теплоснабжения - это ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 02.11.2014

« 1 2 ... 194 195 196 197 198 199 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz