Вторник, 16.04.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » Архив материалов
Техническое обслуживание и обслуживание агв.
Колонки не требуются в особом периодическом обслуживании. После установки и монтажных работ требуемых настроек, колонки на протяжении последующего сезона отопления работают без непосредственного применения людей. Зачастую в самом начале использования в очередном сезоне для системы отопления придется выполнить техобслуживание.
Метод техобслуживания системы отопления содержится проверке бесперебойного функционирования всех систем и в его чистке. При проведении обслуживания вдумчиво инспектируется соединения газопровода и чистится дымоход.
Материалы с портала proekt-gaz.ru
Просмотров: 319 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 03.05.2014


Пожар на Власовской ГРП (подстанция "Власовка").
В ночь с 10 на 11 июня 2011 (требует уточнения).

Данное видео позволит приобщиться и позволит пребывать в курсе заключительных происшествий по газоснабжению, прокладке газопроводов, прокладке и строительства систем проектирования систем газоснабжения. А потому продолжим притом выкладывать многие видеоролики о проектировании газоснабжения и котельных.
Просмотров: 314 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 10.04.2014

Конденсационные котлы.
Распространенные напольные котлы, не вырабатывают сильно до конца потребляемую мощность при сжигании газа. Малое количество энергии, зовущееся скрытым теплом, отводится одновременно с этим с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы до конца использовать по мере возможности неприменяемое тепло, стоит понизить температуру дымовых газов и пар до уж очень малой температуры. Все эти действия дозволяют использовать котлы конденсационные.
Коэффициент полезного действия конденсационных котлов обычно на 10 процентов выше, в отличии от простых котлов, и они так же потребляют наимение энергии для обогрева отапливаемого помещения. Учитывая это отопление коттеджа этим котлом кон ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 05.04.2014


ТОО "Энергия плюс Караганда", проектирование, расчет, поставка, монтаж газового оборудования для отопления и газоснабжения на территории респ. Казахстан. Подробности можно узнать по телефонам в г.Караганде 8(7212)90-90-11, в г.Павлодаре 8(7182)62-99-45, а так же по мобильному +7701516 63 41. Веб сайт -http://proekt-gaz.ru/

Относительно расчетное и рекомендуемое и оттого интересное многими для изучения видеофайл. Видео подойдет для ознакомления с основами распределительных газопроводов.
Просмотров: 299 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 11.03.2014

Навесной отопительный прибор.

Ценностью таких газовых котлов получаются компактные объемы и низкая цена. Настенный котел с двумя контурами, есть - по занимаемому объему минимальный настенный простой шкаф. Другими словами - достаточно смонтирована топливная, с насосом, предохранительным устройством и расширительным баком. И тогда, он подойдет для скромного дома или коттеджа, в которых немного полезного объема на эксплуатацию значительного оборудования.
Зачастую находится отдельное помещение - теплогенераторная, ежеминутно лучшим решением есть применение настенного газового котла в сборе с напольным теплообменником. Также, потребуется установить котлы отопления с настенными бойлерами, накопительный резервуар которых м ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 09.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
Рассматривая величину такого котла и специального оборудования - его необходимо держать в другом строении. Газовое отопительное оборудование со встроенным бойлером и со всем оснащением использует меньше места, и следовательно его закономерно присоединить в кухне. При монтаже одноконтурного котла со всем бойлером нужно произвести намного не менее строительных работ, чем при размещении двухконтурного котла.

Двухконтурный газовый котел это бочонок маленького размера. Все вспомогательное оборудование уже смонтированно внутри. Именно вследствии этого он монтируется на вертикальной стене и отбирает мало полезного объема. Такой отопительный прибор применяется для минима ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 13.02.2014

При выборе агв жилища обыкновенно появляется задача: какой нужно выбрать отопительный прибор? Обычный или конденсационный? Двухконтурник или одноконтурник? Напольный или настенник? В селениях, в которых есть природный газ скорее всего предлагают теплогенераторы. Они знамениты так же, что они неприхотливы и дешевые в службе и горение происходит автоматически.
Наличие и выбор моделей уж очень огромный, а для этого нужно в начале внимательно ознакомиться с информацией на данную тематику. Стоит глубоко просчитать потребности тепла и топлива, и важно в горячей воде, а потом подбирать отопительный прибор, который лучше станет вам необходим.
Все это посмотрим позже.
Просмотров: 312 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 17.01.2014

Понятно что, многие технологии измерения расхода газа владеют независимыми качествами. Рассмотрим насущный вопрос - как выбрать правильный узел газа:

Кориолисовы расходомеры: надёжные, прямое получение данных весового расхода, точные.

Ультразвуковые расходомеры: минимизированная погрешность, хороши для контроля влажного газа, большой диапазон требуемой мощности, простейший объём техобслуживания, большой диапазон подстройки производительности без отключения, отказоустойчивые (многодиапазонные).

Счетчики на основе трубок Вентури: небольшие потери давления газа, небольшой объём обслуживания, применимы для измерения параметров влажного газа, проверенная длительной эксплуатацией технология.

Турби ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 04.12.2013



Найдем преимущества отопления коттеджа газом?
Конвекторы элементарно и недолго закрепляются в жилье и обходятся без демонтажа на зимний сезон.
Конвекторы не содержат в своем составе антифризного контура, в связи с этим отсутствует проблема замерзания контура и разрушения отопления. Они не просят электропитания (подчас лишь для поджига горелки).
Они неопасны, благодаря большому качеству защитной автоматики.
Газовые конвекторы могут в кратчайшие сроки после начала работы поднимать температуру воздуха в помещении до определенного уровня.
Конвекторы верно экономны за счёт высокого КПД и новой системы автоматики, проводящей автоматический контроль температуры в здании.
А так же примечательным свой ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 18.11.2013

И наконец все-таки начнем точнее - начиная со следующего года соединенные штаты америки становятся самым важным во всем мире производителем углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское руководство заверило - в появившемся в конце октября недавном извещеньи: освоение газа и нефти в соединенных штатах за нынешний год выйдет как минимум 25 000 000 баррелей в сутки в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Это потому, что некоторое время раньше проблему на континентах повернуло с ног на голову кардинально свежайшее происшествие: будящая горячие споры, прием гидроразрыва осуществила вероятной получение заключенных в сланцевых породах нефти и газа. Севе ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 196 197 198 199 »
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz