Пятница, 29.03.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2014 » Август » 4 » Интересный форум для работников и проектных организаций систем проектирования газоснабжения
09:36
Интересный форум для работников и проектных организаций систем проектирования газоснабжения
Не взирая на то, что техобслуживание природного газа в загородном доме или коттедже проводится непосредственно газовиками, имеющими необходимый допуск для подготовки этих работ, жителям и обладателям этих построек очевидно интересно единолично осведомиться в мелочах установки газопроводов как на внутри жилья, так и внутри места.

Форум http://proekt-gaz.ru/ дает возможность ознакомиться с действующими документами и рекомендациями, выражающими необыкновенности технического обслуживания газовых конструкций, проектирования и монтажа. Помимо данных и специальных данных для обмена опытом и свободного общения специалистов существует специальный форум, на нынешний день состоящий более чем двух тысяч тем, в него вовлечены больше чем тридцать тысяч читателей. В огромном количестве присутствуют бесспорно подробные и хорошие чертежи котельных, газопроводов, эл. Хим. Защит для разнопланового развития. Разработанно вполне масса не распространненых примеров, редко присутствующих в производстве, от монтажа различных типов газовых плит, АОГВ и газовых котлов, до типовых решений по газификации многоэтажного строенияили магазина. И опытные газовики и новички - любители обыкновенно откроют для себя важные и хорошие материалы, пополнят запасенный комплект документов и смогут поделиться своими знаниями с иными посетителями портала. Отдельно стоит отметить раздел, где присутствуют различные online расчеты требуемой потребности газовым топливом, онлайн-расчеты потребления энергии, другие необходимые подсчеты и потребляемой мощности отопительного оборудования.

Отдельно просто обязаны увидеть крутой и не менее обширный портал http://samremgaza.ucoz.ae/ тут находятся прочие серии, видеоролики и описания по проектированию газоснабжения и отопительным системам.
Просмотров: 360 | Добавил: whipdazzfa1972 | Теги: газопровод, При монтаже, Покупка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz