Пятница, 19.04.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Греция ищет 120 млн евро для оплаты "Газпрому" - Financial Times
10:46
Греция ищет 120 млн евро для оплаты "Газпрому" - Financial Times
Греческая компания Depa пытается договориться о кредите с афинскими банками, чтобы оплатить июньские поставки газа "Газпрому".

Как сообщает Financial Times, компании необходимо собрать 120 млн евро. Пока свои долги за газ не погасит терпящая убытки греческая электросетевая компания Laghe, Depa пытается договориться о получении кредита с афинскими банками. Население и компании задерживают сейчас платежи за газ.

В сложившейся ситуации государственная энергетическая компания PPC вынуждена была вообще остановить работающие на природном газе электростанции и перейти на местный бурный уголь.

Политическая неопределенность в Греции, которая 17 июня будет проводить повторные парламентские выборы, привела к снижению бюджетных поступлений, неплатежам, нарушению нормальной работы бюджетных организаций. Спад в экономике составил в первом квартале 6,5%. Между тем ЕС задерживает выделение стране кредитов, пока не будет сформировано постоянное правительство и Афины не подтвердят готовность выполнять условия соглашений с кредиторами.

Просмотров: 224 | Добавил: whipdazzfa1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz