Четверг, 25.04.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2019 » Февраль » 05

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Рауль Арашуков, отец сенатора Рауфа Арашукова, использовал свои связи для назначения родственников и знакомых на должности в структурах топливно-энергетического комплекса на Северном Кавказе, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Подчеркивается, что Рауль Арашуков, отец сенатора Райфа Арашукова, уже много лет трудится в газовой отрасли, с 2002 по 2011 годы он занимал должность гендиректора ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь", ныне является советником гендиректора ОАО "Газпром Межрегионгаз"​​​.

"Используя связи, он способствовал назначению своих родственников и знакомых на различные должности в структурах топливно-энергетического комплекса Северо-Кавказского ф ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 05.02.2019

На вопросы "Финансовой газеты" отвечает Генеральный директор ОАО "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" Андрей Зайцев
 
Что самое ценное в интервью профессионала? Четкость позиции, открытость и новизна. Все это есть в интервью Андрея Зайцева. Он не замалчивает боли российского рынка, а это не только низкие цены на нефть, но и санкции; делится своими прогнозами, и не только макроэкономическими, но и сугубо профессиональными - какие бумаги он считает привлекательными для средне- и долгосрочных инвесторов; честно говорит о том, что валютные операции остаются основным источником доходов для финансовых компаний. А еще его ответы лаконичны - ничего лишнего, только бизнес.
 
Каков Ваш прогноз курса рубля, и падения ВВП на конец года?
 
Рубль 65-70, ВВП (-3,5-4%)
 
Основные факторы, определяющие динамику и рубля, и ВВП РФ, внешние - цены на неф ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 05.02.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz