Суббота, 27.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2019 » Апрель » 03

Проектная компания Nord Stream 2 AG подала заявку на альтернативный маршрут строительства газопроводов в рамках проекта «Северный поток-2». Об этом говорится на сайте компании.

Одновременно компания добивается разрешения властей на строительство по первому маршруту" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Дании предложили альтернативный маршрут для «Северного потока-2»">

Одновременно компания добивается разрешения властей на строительство по первому маршруту

Nord Stream 2 AG продолжает ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 03.04.2019

Поставки российского газа в Болгарию в январе-мае выросли на 14,5% по сравнению с первыми пятью месяцами 2016 года.

Об этом говорится в сообщении "Газпрома" по итогам переговоров главы "Газпрома" Алексея Миллера и министра энергетики Болгарии Теменужки Петковой на ПМЭФ, пишет РИА Новости.

Абсолютный показатель не указывается.

В 2016 году "Газпром" поставил в Болгарию 3,18 миллиарда кубометров газа — на 2,1% больше, чем в 2015 году.

Петербургский международный экономический форум, ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит 1-3 июня.

Просмотров: 293 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 03.04.2019

В "Газпром нефти" создан департамент технологических партнерств и импортозамещения. Ключевыми задачами нового подразделения станет системный мониторинг российского рынка товаров и материалов для поиска возможностей по замещению российской продукцией импортных аналогов. Департамент, нацеленный на решение прикладных задач диверсификации системы поставок и быстрое внедрение результатов, вошёл в структуру Дирекции по закупкам и капитальному строительству "Газпром нефти".

Для стимулирования процессов импортозамещения и обеспечения технологической независимости компании специалисты департамента будут изучать предложения российского рынка, а также тесно работать с производителями для создания новых товаров и материалов, которые компания использует в своей деятельности. Российски ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 03.04.2019

$IMAGE1-left$
Глава РЖД Владимир Якунин стал кандидатом в сенаторы от Калининградской области. Он основной претендент на это кресло, говорят источники РБК
 
Президент РЖД Владимир Якунин стал кандидатом в сенаторы от Калининградской области. Его кандидатуру предложил исполняющий обязанности губернатора, кандидат от «Единой России» Николай Цуканов. Пресс-секретарь Цуканова Лариса Полякова подтвердила РБК и.о.губернатора Калининградской области Цуканов. Он заявил, что давно знаком с Якуниным, и вместе они работают над решением транспортных проблем в регионе. По его словам, выдвижение Якунина привлечет внимание к губернаторским выборам в Калининградской области, а также позволит региону решать проблемы транспортной доступности — в частности, скоростного сообщения с Москвой
 
«Тройка» кандидатов в сенаторы от области называется кандидатом в губернаторы накануне выборов. После выборов, которые пройдут 13 сентября, глава региона назначает одного из этих кандидатов св ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 03.04.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz