Четверг, 25.04.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2019 » Апрель » 05
В рамках  стратегии развития Калининградской области рассматривается возможность строительства трех новых паромов на СПГ для линии Усть-Луга (Ленинградская область) – Балтийск (Калининградская область). Как передает корреспондент ИАА "ПортНьюс", об этом сообщил заместитель директор департамента госполитики в области морского и речного транспорта Минтранса России Андрей Козлов в ходе XVIII заседания российско-германской Смешанной комиссии по морскому судоходству в Санкт-Петербурге. Данный вопрос прорабатывается Минтрансом России совместно с компанией BFI, РЖД, и немецкой судостроительной компанией "Нордик Ярдс".Общий объем инвестиций по проекту может составить около 12,5 млрд руб.В ходе заседания комиссии также обсуждалась проблема работы паромной  линии  Усть-Луга – Засниц (Германия). Судоходство на данной линии в последние годы сокращалось ввиду сокращения грузовой ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 05.04.2019

Добавлены подробности (после четвертого абзаца).

"Газпром" назначил главу "Газпром экспорта" Елену Бурмистрову и члена правления компании Олега Аксютина новыми заместителями председателя правления, говорится в сообщении "Газпрома"​​​.

"Олег Аксютин назначен заместителем председателя правления, курирующим вопросы стратегического развития, долгосрочного планирования, проектирования, формирования и контроля инвестиционной программы, закупочной деятельности ПАО "Газпром", - говорится в сообщении.

"Елена Бурмистрова назначена заместителем председателя правления, курирующим вопросы внешнеэкономической деятельности, в том числе в ближнем зарубежье. По совместительству она продолжит возглавлять ООО "Газпром экспорт", - также сообщается в релизе.

... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 05.04.2019

Первая в российской истории сделка с ОПЕК по сокращению добычи нефти будет непростым испытанием для отрасли, считают собеседники на рынке. Хотя в параметрах сокращения еще много неясного, уже понятно, что в выигрыше окажутся компании со снижающейся добычей — такие, как ЛУКОЙЛ, а пострадают наращивающие добычу “Газпром нефть” и “Татнефть”. Впрочем, если подождать до весны, то более половины планового снижения можно закрыть за счет обычного сезонного спада из-за ремонтов на скважинах, пишет “Коммерсантъ”.

Издание попыталось разобраться в последствиях первого в российской истории директивного сокращения добычи нефти совместно с ОПЕК. Еще в среду глава Минэнерго Александр Новак объявил, что РФ в первом полугодии 2017 года снизит добычу “в объеме до 300 тыс. баррелей в сутки ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 05.04.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz