Четверг, 28.03.2024, 14:01
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2019 » Июль » 26 » «Роснефть» и «Газпром нефть» сменят по одному представителю в совете диреткров «Славнефти»
01:55
«Роснефть» и «Газпром нефть» сменят по одному представителю в совете диреткров «Славнефти»

Совет директоров «Славнефти», совместного предприятия «Роснефти» и «Газпром нефти», утвердил список из десяти кандидатов в новый состав совета для голосования на внеочередном собрании акционеров, говорится в сообщении «Славнефти».

Новыми кандидатами стали глава дирекции по правовым вопросам «Газпром нефти» Роман Квитко и вице-президент по нефтепереработке «Роснефти» Александр Романов. Они заменят в совете директоров заместителя генерального директора «Газпром нефти» по организационным вопросам Виталия Баранова и главу департамента собственности «Роснефти» Илдара Файзутдинова.

Также в список кандидатов вошли восемь действующих членов совета диреткров.

Акционеры «Славнефти» изберут новый совет директоров компании в ходе внеочередного собрания 30 ноября 2017 года. Реестр акционеров для участия в собрании составлен по состоянию на 6 октября 2017 года.

Летом текущего года акционеры «Славнефти» избрали совет директоров компании из 10 человек.

От «Роснефти» в совет директоров входят вице-президент по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике Дидье Касимиро, заместитель руководителя службы безопасности Урал Латыпов, директор департамента сводного планирования и отчетности Ростислав Латыш, первый вице-президент Эрик Лирон и директор департамента собственности Илдар Файзутдинов.

От «Газпром нефти» в совет директоров избраны заместитель генерального директора по организационным вопросам Виталий Баранов, начальник департамента по работе с совместными предприятиями и эффективности бизнеса Сергей Папенко, заместитель генерального директора по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер, первый заместитель генерального директора Вадим Яковлев и заместитель генерального директора по экономике и финансам Алексей Янкевич.

Просмотров: 148 | Добавил: whipdazzfa1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz