Среда, 24.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2019 » Июль » 25

"Новатэк" закрепляется на четвертом месте по рыночной капитализации среди "голубых фишек" на фондовом рынке РФ, поднявшись по этому показателю выше 4 триллионов рублей, следует из динамики торгов Московской биржи.

Акции "Новатэка" поднимались в среду максимально на 2,1% - до 1323,4 рубля после публикации позитивной отчетности по МСФО за первое полугодие текущего года​​​. В среду на "пике" капитализация компании превысила 4,018 триллиона рублей.

Ранее в своем отчете компания сообщила, что чистая прибыль "Новатэка" по МСФО, относящаяся к акционерам, в первом полугодии 2019 года выросла в 6 раз и составила 450,971 миллиарда рублей.

Пятерка лидеров по капитализации российского рынка акций на текущий момент выглядит следующим образом: Сбербанк (о ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 25.07.2019

«Газпром» построил уже более 1629 км газопровода «Сила Сибири», говорится в сообщении газового холдинга.

«Высокими темпами ведется строительство газопровода «Сила Сибири» — связующего звена между центрами газодобычи и потребителями. К настоящему времени построено 1629,3 км линейной части газопровода или 75,5% участка от Чаяндинского месторождения до Благовещенска», - говорится в сообщении «Газпрома».

16 февраля 2018 года глава газового холдинга Алексей Миллер заявлял, что «Газпром» построил более 1520 км газопровода «Сила Сибири».

Как отмечает компания, в рамках Восточной газовой программы компании идет формирование Якутского и Иркутског ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 25.07.2019

Европарламент принял резолюцию с призывом остановить проект строительства газопровода «Северный поток — 2».

Европарламент очень часто выступает против российских проектов — это лоббистская структура. Кроме того, там слишком громко звучат антироссийские голоса наших «друзей» из Восточной Европы, Прибалтики и так далее. Так что здесь мы видим традиционный антироссийский взгляд, который уже неоднократно демонстрировали в Европарламент.

Но я подчеркну, что это всего лишь резолюция, которая ни на что не влияет и не имеет никакой сил ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 25.07.2019

Россия и Австрия в рамках визита президента России Владимира Путина подпишут соглашение о создании проектной компании для строительства австрийского участка "Южного потока", сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"В рамках визита (Путина в Австрию — ред.) 24 июня будет подписано соглашение акционеров совместной проектной компании SouthStream Austria", — сказал Ушаков, передает РИА Новости.

С российской стороны документ подпишет глава "Газпрома" Алексей Миллер, и с австрийской — гендиректор компании OMV Герхард Ройсс.

"Этот документ регулирует спектр вопросов, связанных с деятельностью совместной компании, определяет ее структуру, структуру управления, права и обязан ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 25.07.2019

На состоявшейся сегодня в Южно-Сахалинске официальной церемонии компания "Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд." ("Сахалин Энерджи") и АО "РЭП Холдинг" подписали договор на поставку оборудования для работы в рамках проекта "Сахалин-2". Договор был подписан главным исполнительным директором "Сахалин Энерджи" Романом Дашковым и президентом "РЭП Холдинга" Игорем Старинковым.

Договор предусматривает изготовление и поставку трёх газоперекачивающих агрегатов (ГПА) для компрессорной станции объединённого берегового комплекса "Сахалин Энерджи". Завершение поставки ГПА запланировано на сентябрь 2017 года.

Преимуществами этих ГПА являются высокий уровень производительности, экономичность и долгий срок эксплуатации. Сегодня это единственн ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 25.07.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz