Среда, 17.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2019 » Апрель » 6 » Украина предлагает Европе совместно модернизировать свою ГТС
00:59
Украина предлагает Европе совместно модернизировать свою ГТС

Председатель правления компании “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев предложил европейским компаниям принять участие в модернизации и совместной эксплуатации украинской газотранспортной системы /ГТС/. Об этом сегодня сообщили в представительстве Украины при ЕС и Европейскому сообществу по атомной энергии.

В минувшую среду, 21 мая, глава компании принял участие в конференции высокого уровня в Брюсселе, посвященной Европейской стратегии по энергетической безопасности.

“Украинский представитель предложил европейским компаниям принять участие в совместной модернизации и эксплуатации газотранспортной системы Украины и отметил готовность украинской стороны оставаться надежным транзитером российского природного газа в государства-члены ЕС”, – сказано в сообщении.

Коболев подчеркнул “настроенность украинской стороны к проведению конструктивных переговоров с целью скорейшего решения проблемы поставок и транзита российского природного газа”.

“В рамках мероприятия Коболев провел многочисленные встречи с представителями ведущих европейских газовых компаний”, – заявили в представительстве.

Просмотров: 160 | Добавил: whipdazzfa1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz