Пятница, 29.03.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Кремль руководит так называемым демократическим государством, которое в действительности является авторитарным. Попутно он запугивает соседей

Нынешние президентские выборы - просто захватывающий боевик. Кто победит - восходящая звезда Дмитрий "Обамович" Медведев? Или ветеран Геннадий "Маккейнович" Зюганов? Наверное, мы сидим как на иголках, нервно заглядывая в свежие данные соцопросов накануне голосования, назначенного на это воскресенье?

Ну-у-у... вообще-то нет. Собственно, мы настолько мало увлечены происходящим, что даже Хиллари Клинтон на миг запамятовала фамилию ведущего кандидата на параллельных президентских выборах. Когда во вторник, на теледебатах с Бараком Обамой, ее спросили: "Кто это будет? Вы знаете его фамилию?", Хиллари ответи ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 12.09.2018

Уже в самое ближайшее время с территории Финляндии начнется укладка подводной части газопровода «Северный поток – 2», напрямую связывающего газовые системы России и Германии. Такую информацию озвучил представитель Nord Stream 2 AG «Ведомостям». Судно-трубоукладчик Solitaire, по данным сайта Marine Traffic, уже прибыл к порту Хельсинки. Также в этом году Solitaire должен будет начать укладку труб в водах России.

Таким образом, хотя против прокладки газопровода по-прежнему выступают некоторые страны – члены Евросоюза, Solitaire все же проложит часть газопровода в финской исключительной экономической зоне, а затем перейдет на другой участок. Куда он должен отправит ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 12.09.2018

ОАО «Институт Гидропроект» продолжает проектирование Богучанской ГЭС (Красноярский край). Институт выполняет функции Генерального проектировщика объекта мощностью 3000 МВт и осуществляет авторский надзор за ходом строительства.
Просмотров: 206 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 12.09.2018

Комиссар ЕС по энергетическим вопросам Гюнтер Оттингер. Иллюстрация: n24.de

Еврокомиссия заявляет, что для достижения компромисса по газовому вопросу между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" первый шаг должны сделать в Киеве.

"Один партнер говорит "я заплачу если будет честная цена", другой партнер - "я буду вести переговоры только после оплаты". Поэтому наше предложение, чтобы Украина заплатила 50% долга - $2 млрд и потом обсуждала бы рыночную цену. Мы считаем, что это подходящий подход. Без оплаты счетов, не подлежащих сомнению, Украина, думаю, будет в плохой позиции", - заявил в Брюсселе сегодня, 28 мая, комиссар ЕС по вопросам энергетики Гюнтер Оттингер, сообщают "Украинские новости".

При этом, как говорится в материале, он отметил, что ЕС по-прежнему считает, что заявленная "Газпромом" цена за газ в размере $485 за тыс. кубометров газа "является неоправданн ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 12.09.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz