Четверг, 25.04.2024, 10:36
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Сентябрь » 13

Президент РФ Владимир Путин предложил аргентинскому коллеге Маурисио Макри приобретать российские ракетные двигатели.

Путин предложил Макри покупать ракетные двигатели из РФ" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин предложил Аргентине покупать российские ракетные двигатели">

Путин предложил Макри покупать ракетные двигатели из РФ
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
По словам российского лидера, Роскосмос может поделиться разработками космической техники. Российские двигатели, несмотря на рестрикции, поставляются в ряд стран мира, в том числе Соединенные Штаты.

Путин рассказал, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 13.09.2018

По данным Libertex, контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в сентябре на бирже ICE в Лондоне в 13.00 по московскому времени с утра подрастали на 0,7% - до отметки 44,78 долларов за баррель. Одновременно американский эталон WTI терял 0,8% и находился на уровне $42,35.

Нефтесервисная компания Baker Hughes по итогам предыдущей недели зафиксировала рост числа буровых установок в США на 7 единиц до 381 штуки. Их число растет уже шесть недель подряд, самый длительный период с конца августа 2015 года.

Цены на нефть продолжают чувствовать себя достаточно уверенно после того как нашли поддержку в области 40 долларов за баррель. Число буровых установок растет уже шесть недель подряд, но после падения на 76% или более чем на 1 тыс. штук, прирост на 50 единиц за шесть недель вряд ли можно назвать бумом. Это восстановление бурения на месторождения ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 13.09.2018

Глава российского государства Владимир Путин рассказал, является ли «Северный поток-2» альтернативой транзиту газа через Украину.

По мнению президента РФ, данный проекта, безусловно, без всяких сомнений, абсолютно деполитизирован. Поэтому ни о какой альтернативе речи быть не может.

Об этом Путин сказал по итогам переговоров с канцлером Австрии Себастьяном Курцем, передаёт RT.

Кроме того, глава РФ подчеркнул, что «Северный поток-2» – чисто коммерческий проект.

«Это не альтернатива даже украинскому маршруту. Если Украина представит экономически обоснованные параметры использования своей газотранспортной системы, мы ничего против не имеем продолжения сотрудничества с Украиной. Вопрос только в объёмах прокачки», — резюмировал Путин.

«Северн ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 13.09.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz