Пятница, 19.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Путин предложил Аргентине покупать российские ракетные двигатели
20:50
Путин предложил Аргентине покупать российские ракетные двигатели

Президент РФ Владимир Путин предложил аргентинскому коллеге Маурисио Макри приобретать российские ракетные двигатели.

Путин предложил Макри покупать ракетные двигатели из РФ" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин предложил Аргентине покупать российские ракетные двигатели">

Путин предложил Макри покупать ракетные двигатели из РФ
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
По словам российского лидера, Роскосмос может поделиться разработками космической техники. Российские двигатели, несмотря на рестрикции, поставляются в ряд стран мира, в том числе Соединенные Штаты.

Путин рассказал, что РФ и Аргентина налаживают взаимодействие в мирном освоении космоса. Кроме того, собеседники обменялись идеями по кооперации в области дистанционного зондирования планеты, а также спутниковой навигации.

Кроме того, РЖД могут подключиться к программе модернизации железных дорог Аргентины, а также наладить поставки современного подвижного состава. «Газпромбанк» участвует в проекте строительства крупного логистического комплекса в порту провинции Буэнос-Айрес. «Силовые машины» обслуживают агрегаты на пяти аргентинских ГЭС.

Путин отметил, что в Латинской Америке Аргентина остается одним из ведущих торговых партнеров РФ. Товарооборот продолжает расти. Стороны договорились продолжать развивать торговые и инвестиционные связи.

Ранее президент России и кандидат на пост главы государства сообщил, что в 2018 году РФ примет участие в саммите G20 в Аргентине.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 173 | Добавил: whipdazzfa1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz