Пятница, 29.03.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Май » 08
$IMAGE1-left$Об этом сообщил председатель правления ПАО «Газпром», заместитель председателя Совета директоров ПАО «Газпром» Алексей Миллер на предновогоднем селекторном совещании.

Алексей Миллер также отметил, что «Газпром» работает строго по графику по стратегически важным, приоритетным проектам.

-На Востоке мы активно обустраиваем Чаяндинское месторождение. Строим линейную часть газопровода «Сила Сибири» — до конца года будет построено 1380 км. Это уже 2/3 протяженности газопровода. И, абсолютно точно, в срок — 20 декабря 2019 года — мы начнем поставки газа в Китай, - сообщил председатель правления ПАО «Газпром». - В этом году мы с вами приступили к строительству Амурского газоперерабатывающего завода. Этот завод — очень важное звено в цепи поставки газа в Китай. Как вы хорошо знаете, он станет самым крупным в России и вторым в мире по проектной мощности.

Он также сообщил, что «Газпром» последователь ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 08.05.2018

$IMAGE1-left$Глава министерства энергетики Российской Федерации Александр Новак заявил, что Москва изучает возможность принятия национальных валют в своих нефтяных сделках с Анкарой и Тегераном.

«Существует общее понимание необходимости перехода к использованию национальных валют в наших сделках. В этом есть необходимость, а также желание с обеих сторон», — подчеркнул российский министр.

Глава энергетического ведомства указал, что такие действия требуют некоторых изменений в финансовом, экономическом и банковском секторах.

В том случае, если предложение будет реализовано, по соглашению участвующих фирм, надо будет изучить возможное преобразование этих валют для упрощения их использования в дальнейшем, передает СМИ.

В минувшем году центральные банковские учреждения Ирана и Турции подписали договор о коммерческом использовании своих национальных валют с целью улучшения торговых отношений, содействуя двусторонней торговле и ликвидации доллара и ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 08.05.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz