Суббота, 20.04.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Май » 10
$IMAGE1-left$Глава Минэнерго Украины Игорь Насалик направил в госдепартамент США письмо с просьбой о поставках угля, сообщают СМИ.

По словам министра, стране необходимо получить 4,7 млн тонн угля, а из США можно поставить 2,5 млн тонн.

Кроме того, Насалик сообщил, что Киев планирует возобновить поставки угля антрацитовой группы из ЮАР и других стран. Первые поступления ожидаются уже в мае.

Ранее украинский министр энергетики планировал инициировать введение запрета на импорт угля из России.
Просмотров: 238 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 10.05.2018

Генеральный директор компании «Газпром добыча Надым» Сергей Меньшиков провел пресс-конференцию. Встреча с журналистами состоялась на газовом промысле №2 Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения.
Как сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Надым», журналистов интересовали перспективы развития Бованенковского месторождения, планы по освоению Харасавэйского газоконденсатного месторождения, реконструкция газового первенца Западной Сибири - Медвежинского месторождения, социальные проекты предприятия, кадровая политика, вопросы импортозамещения, охраны окружающей среды, использования инноваций в производстве и другие.
Сергей Меньшиков дал исчерпывающие ответы на все вопросы, потом провел экскурсию ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 10.05.2018

$IMAGE1-left$По итогам работы за девять месяцев 2015 года общая задолженность за природный газ перед ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск», поставленный промышленной группе потребителей республики, остается на высоком уровне. По состоянию на 1 октября задолженность составляет 272 миллионов рублей.

Как отмечает пресс-служба компании, с начала года задолженность выросла почти на 25,7 миллионов рублей. Основную долю в структуре дебиторской задолженности занимают такие предприятия, как ОАО «БМК», ООО «Возрождение», ООО «Главспиртторг», ОАО «Иристонстекло», ООО «Лаверна», ООО «Маяк» и ТСЖ «Победа», общая задолженность которых на сегодняшний день превышает 134 миллиона рублей.

В связи с отсутствием платежей специалистами «Газпром межрегионгаз Пятигорск» за 9 месяцев 2015 года было направлено более 1 600 предупреждений об ограничении поставки газа на сумму более 330 миллионов рублей. В газораспределительную организацию республики были поданы заявки на отключение более 300 ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 10.05.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz