Четверг, 25.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Май » 09
$IMAGE1-left$Масштабный фестиваль, который проводился по всей стране в сентябре-октябре, поддержали министерства энергетики, образования и культуры России, Росмолодежь, федеральные, региональные, муниципальные органы власти, общественные организации и образовательные учреждения.

На юге страны к фестивальной волне присоединились работники всех филиалов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». Акции проводили газовики в Ставропольском крае, Астраханской области, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии — Алании и Карачаево-Черкесии. Сегодня работники предприятия подвели итоги этой работы.

В рамках фестиваля экологи компании провели множество открытых уроков, лекций и презентаций в школах и вузах, где распространяли информационные памятки по энергосбережению, рассказывали о способах рационального использования энергоресурсов. Повышению экологической грамотности подрастающего поколения способствовали тематические мастер-классы, флешмобы, творческие конкурсы, квесты и и ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 09.05.2018

На Ямале в следующем году пройдут финальные мероприятия Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа». Конкурсные номинации на 2018 год определили на заседании оргкомитета в Минтруде России. Традиционно «Лучший по профессии» пройдет по пяти номинациям. «Очень важно, что расширяются география конкурса и перечень профессий, по которым проводятся соревнования. На следующий год мы выбрали номинации, по которым конкурс состоится впервые за историю его проведения. Это «Лучший кондитер», «Лучший матрос речного флота», «Лучший лаборант химического анализа», «Лучший дежурный электромонтер ГЭС» и «Лучший оператор по добыче нефти и газа», - сообщила заместитель министра труда и социальной защиты России Любовь Ельцова. Финальные мероприятия по номинациям состоятся на базе производственных ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 09.05.2018

$IMAGE1-left$

На предприятии подвели итоги конкурса профессионального мастерства, в котором приняли участие более ста работников. Испытания прошли на базе пяти подразделений Общества, в том числе в Уфимском, Кармаскалинском и Дюртюлинском районах республики.

Как подчеркнул на церемонии закрытия временно исполняющий обязанности генерального директора ООО «Газпром трансгаз Уфа» Рустем Усманов, особенностью конкурса последних лет является преемственность поколений:

— Приятно видеть на пьедестале почета специалистов, традиционно занимающих призовые места, а также новые лица. Конкуренция в конкурсе была серьезной, потому случайных победителей в нем нет. За всем этим стоит огромная работа не только самих конкурсантов, но и руководителей филиалов, наставников, организаторов, — подчеркнул он.

Особую значимость церемонии и теплоту встрече придали слова руководства Общества о достоинствах и необходимости каждой из представленных профессий.

По итогам со ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 09.05.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz