Четверг, 25.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Май » 16

Ростов-на-Дону. Проект по созданию отдельной компании, которая будет специализироваться на строительстве заводов по производству сжиженного природного газа (СПГ), будет рассмотрен на совете директоров Газпрома. Об этом сообщил председатель совета директоров ПАО "Газпром" Виктор Зубков, участвующий в открытии одного из этапов конкурса "Лидеры России" в Ростове-на-Дону.

"Есть планы по созданию компании новой. У нас создана компания "Газпром газомоторное топливо", а есть планы по созданию компании "СПГ-технологии", которая занялась бы строительством небольших заводов по производству СПГ", - сказал Зубков, отвечая на вопрос о том, какие инвестпроекты будут рассматриваться на совете директоров Газпрома 19 ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 16.05.2018

Это технологическое оборудование, поставленное компанией ЭНЕРГАЗ, обеспечит на объекте рациональное использование низконапорного ПНГ в максимально возможных объемах.

ВКС винтового типа компримирует попутный газ второй ступени сепарации с близкого к вакууму давления (0,001…0,01 МПа) до давления газа первой ступени сепарации (0,6 МПа) для совместной подачи в трубопровод до газораспределительной станции.

Компрессорная станция по специальным требованиям проекта функционирует с минимальной производительностью - 250 м³/ч. Система регулирования состоит из двух замкнутых контуров управления. Первый контур контролирует положение золотника компрессора и регулирует производительность ВКС в диапазоне 15…100%, что обе ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 16.05.2018

Мособлгаз запустил сервис электронного документооборота по технологическому присоединению к газовым сетям. При желании клиент теперь может избежать посещения офиса и воспользоваться электронной подписью, сообщает пресс-служба зампреда Правительства Московской области Дмитрия Пестова.

Отметим, что сервис доступен не только для физлиц, но и предприятиям малого и среднего бизнеса.

Напомним, в Московской области за последние годы удалось значительно снизить сроки технологического присоединения к инженерной инфраструктуре. Так, в регионе был принят закон, упраздняющий получение разрешения на строительство и реконструкцию газовых сетей с давлением до 1,2 МПа включительно. Кроме того, в области успешно функционирует межведомственная комиссия по воп ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 16.05.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz