Пятница, 26.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Август » 26

«Мы очень хотим, чтобы у нас как можно скорее стал доступен альтернативный газ», — сказал Габурич.

По его словам причина заключается в конкуренции.

«И одни, и другие будут предлагать нам лучшие цены», — отметил Габурич.

Договор с «Газпромом» действует до конца 2019 года.

Строительство газопровода начнется в августе, завершение строительства планируется к лету 2019 года. Его протяженность составит около 120 км.

В конце прошлого года президент Молдавии Игорь Додон обратился с просьбой к «Газпрому» предоставить республике скидку на российский газ.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 191 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 26.08.2018

«Нафтогаз» может отключить от газоснабжения 129 населённых пунктов в 16 областях Украины.

Как рассказал журналистам глава компании Андрей Коболев, произойдёт это, если регулятор не предусмотрит в тарифе на газ плату за использование сетей компании, передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Коболев направил на имя главы Кабмины «незалежной» Владимира Гройсмана письмо, в котором он напомнил, что Национальная комиссия по регулированию рынков энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) не повысила тариф на газ, отказавшись включить в него новую составляющую — плату за эксплуатацию сетей.

При этом он подчеркнул, что сложившаяся ситуация подталкивает «Нафтагаз» к принятию мер, направленных на пресечение незаконного использования её имущества путём проведения консервации собственных объектов ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 26.08.2018

РФ намерена в мае и июне сохранять объем сокращения нефтедобычи на 300 тысяч баррелей в сутки по сравнению с уровнем октября, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"Мы вышли на полку в 300 тысяч к концу апреля, будем держать этот уровень май-июнь. Если будет принято решение о продлении соглашения, скорее всего, чтобы проще было, не будут меняться параметры. Но мы это будем обсуждать, не могу сказать окончательно", — сказал Новак.

ОПЕК 30 ноября в Вене договорилась о сокращении своей добычи на 1,2 миллиона баррелей в день с октябрьского уровня. Одиннадцать не входящих в ОПЕК стран 10 декабря согласовали сокращение своей добычи суммарно на 558 тысяч баррелей в сутки, в том числе Россия на 300 тысяч, пишут СМИ. Соглашение заклю ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 26.08.2018

Корпоративный журнал «Газпром» выходит с января 2004 г. Тираж издания составляет 10 150 экземпляров. Аудитория — менеджмент и топ-менеджмент ОАО «Газпром» и дочерних обществ, Федеральное собрание РФ, Правительство РФ и Администрация Президента РФ, зарубежные партнеры ОАО «Газпром» и независимые производители газа, СМИ, инвестиционные компании и экспертное сообщество.

В журнале публикуются уникальные аналитические материалы о деятельности, стратегии, планах крупнейшей российской компании, интервью ее топ-менеджеров и руководителей дочерних предприятий, заметки о благотворительных и спонсорских проектах Группы «Газпром» в сфере ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 26.08.2018

Ежегодный инклюзивный фестиваль детского творчества состоится в Уфе в пятый раз. В конкурсной программе примут участие дети от 5 до 18 лет со всей России. «Ломая барьеры» объединяет на одной сцене ребят независимо от наличия ограничений в здоровье. Проект осуществляется с целью социализации детей и создания позитивного образа людей с ограниченными возможностями здоровья. Фестиваль пройдет под девизом «Герои по жизни». Традиционно в состав жюри входят известные артисты, деятели культуры и лидеры общественного мнения. Они не только определяют победителей, но и вовлечены во все мероприятия: проводят мастер-классы и прогулки, а также выступают на гала-концерте вместе с победителями конкурса.

В 2017 году дистанционным членом жюри станет российский фигурист Илья Авербух.

— Творчество, которое вы воплощаете в своих работах, очень важно и для тех людей, которые увид ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 26.08.2018

Вашингтон. Сотни американских общественных организаций потребовали от президента США Барака Обамы запретить на государственных территориях применение при добыче нефти и газа метода гидравлического разрыва пласта или фрекинга. В четверг они направили главе администрации свыше 650 тысяч обращений американцев по этому поводу, передает Итар-Тасс.
В акции приняли участие 276 экологических организаций, которые призвали обратить серьезное внимание на опасность фрекинга для окружающей среды.
"Разрешая применение данного метода на государственных землях администрация принимает участие в некоей форме легализованной коррупции, которая разъедает нашу демократию и подрывает национальные интересы", - заявила в открытом письме известная актриса и активистка экологического движения Дэрил Ханна. По ее словам, власти "приносят наши земли в жертву топливной индустрии и частным компаниям". ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 26.08.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz