Пятница, 19.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Август » 11

Жуткие кадры вооруженного захвата в Беслане, которыми наполнен эфир почти всех телеканалов, всколыхнули в членах одной лондонской семьи воспоминания об их собственном пребывании в руках чеченских боевиков.

Сайдика Лоу, ее муж Питер и сын Ричард были взяты в заложники в московском театре на Дубровке два года назад. В результате этого теракта погибли 130 других заложников.

Во время 58-часового плена эта семья - единственные британцы среди заложников - знала, что удерживавшие их боевики, мужчины и женщины, могли убить их в любой момент.

События в Беслане вызвали у них ужасные воспоминания. "Мне больно представлять, через что проходят эти родители, - говорит 61-летняя Лоу. - Я знаю, что пережила моя дочь Луиза, находясь дома, когда мы были там. В ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 11.08.2018

Киев заставят попрыгать, чтобы достать «морковку» второго транша МВФ.

Международный валютный фонд продлил до 9 июля переговоры о втором транше финансовой помощи Украине. Решение об очередной порции финансового допинга для «незалежной», погруженной в анархию гражданского противостояния, будет зависеть от общего состояния экономики и кредитоспособности Киева. Напомним, в апреле МВФ посулил майданным властям двухлетний кредит в размере $17 млрд. После чего был перечислен первый транш размером в $3,2 млрд.

Однако реальность превзошла худшие ожидания. Экономика Украины рушится из-за продолжающейся с мая войны на Юго-Востоке. Многое будет зависеть от выполнения госбюджета, который был утвержден с прогнозным сокращением ВВП на 3%. Специалисты МВФ бо ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 11.08.2018

"Газпром" увеличил долю в "Газпром нефти" до 95,68% с 90%, следует из материалов компании.

Акции "Газпром нефти" были приобретены у дочерней структуры "Газпрома" – Gazprom Finance B.V. – и перешли в собственность материнской компании 19 ноября 2015 года.

Таким образом, число подконтрольных "Газпрому" акций нефтедобывающей компании составило 4 млрд 536 млн штук.

Ранее вопрос о приобретении акций нефтедобывающей компании был рассмотрен на заседании совета директоров "Газпрома".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 255 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 11.08.2018

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz