Пятница, 19.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2018 » Август » 17 » "ЛУКОЙЛ" и "Балтика" попали в список крупнейших мировых брендов
02:08
"ЛУКОЙЛ" и "Балтика" попали в список крупнейших мировых брендов
Два российских бренда - «ЛУКОЙЛ» и «Балтика» попали в список крупнейших мировых марок, составленный для Financial Times. Как сообщает газета «Ведомости», если нефтяной гигант обязан успехом финансовым показателям и рекламным усилиям - он девятый в списке самых дорогих топливных брендов, - то «Балтика» - динамике развития и лояльности потребителей. Не войдя в десятку лидеров по стоимости, она, с большим отрывом от конкурентов, признана самым перспективным пивным брендом.
Несмотря на то, что российские бренды в глобальный Top 100 не попали, «ЛУКОЙЛ» со стоимостью бренда в 810 млн долл. поставлен на девятое место в списке десяти крупнейших топливных брендов. Еще в прошлом году его в этом рейтинге не было.
Бренд «Балтика» при стоимости 897 млн долл. занял только 14-е место среди пивных брендов, но получил высший балл за потенциал, т. е. за способность приносить прибыль в будущем (10 баллов при максимальной оценке у конкурентов в 5,5 балла) и за вклад бренда в прибыль компании (пять баллов при четырех у конкурентов).
 
Самым дорогим брендом мира эксперты компании Millward Brown Optimor назвали Google, оценив марку интернет-компании в 66,4 млрд долл., - пишет «Газета.Ru».
Просмотров: 262 | Добавил: whipdazzfa1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz