Суббота, 20.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2019 » Январь » 08

"Газпром" имеет сценарий своего бюджета с ценой нефти в $35 за баррель, готовит на $20-25. Об этом 1 февраля на Дне инвестора сообщил первый заместитель руководителя финансово-экономического департамента "Газпрома" Игорь Шаталов.

"Заложенная в бюджет цена на нефть $50 за баррель была ниже большинства прогнозов аналитиков, но мы параллельно сделали сценарий с ценой нефти $35 за баррель... Сейчас мы ведём работу по анализу сценариев с ценой нефти $25 и $20 за баррель", – сказал он.

Как подчеркнул Шаталов, "Газпром" будет "максимально стремиться сохранить принцип финансирования инвестиционной программы за счёт операционного денежного потока". Большое значение для холдинга имеют "эффективное управление долгом, снижение валютных рисков, стабильная дивидендная политика", добавил представитель "Газпрома".

Также он отметил, что важное ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 08.01.2019

В то время как Владимир Путин продолжает доказывать эффективность политики превосходства "прагматизма над идеализмом", сотрудничая с Китаем, Турцией и Индией, западные коллеги российского лидера по политическим причинам упускают благоприятные возможности развития деловых отношений с РФ, пишет в своей статье сотрудник исследовательского центра "Институт Брукингса" (Brookings Institution, Вашингтон) Тим Боэрсма.

Российский президент отказался от проекта "Южный поток", который должен был обеспечивать газом страны Южной и Центральной Европы в обход Украины, поскольку он стал слишком дорогим в политическом и финансовом измерениях. Кроме того, Путин подал сигнал Западу, что ему надоела непрекращающаяся критика российской позиции по Украине со сто ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 08.01.2019

Итоги совместной работы АО «Росгеология» и Норвежского полярного института (Тромсе) в 2016г. над Концепцией Плана управления ресурсами Баренцева моря были подведены на Четырнадцатом заседании российско-норвежской Рабочей группы по морской среде, работающей на основе Соглашения между Правительствами Российской Федерации и Королевства Норвегия о сотрудничестве в области охраны окружающей среды от 3 сентября 1992 г.

Мероприятие состоялось в Москве в Министерстве природных ресурсов и экологии РФ.

В рамках формирования Концепции в 2016 г. были продолжены научные исследования по оценке воздействия хозяйственной деятельности в Баренцевом море на состояние морской экосистемы. Представители Росгеологии и Норвежского полярного института, ответственные за Концепцию, работали в тесном контакте и обсуждали получаемые результаты. Были сформированы предложения о проведени ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 08.01.2019

Первый вице-президент Афганистана генерал Абдул Рашид Дустум просит Россию оказать военную помощь в борьбе с боевиками ИГ.

«Исламское государство» намерено совершить теракты на территории Афганистана, Центральной Азии и России, в связи с чем Москва не может оставить без внимания угрозу со стороны террористов, заявил генерал, первый вице-президент Афганистана Абдул Рашид Дустум. Он призвал страны региона разработать план по противодействию террористам, а также обратился к России с просьбой предоставить Афганистану вооружение, военные самолеты и вертолеты.

Вице-президент Афганистана, прибывший в Грозный по приглашению Рамзана Кадырова, заявил, что ИГ (деятельность организации запрещена на территории России по решению Верховного суда) намерен ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 08.01.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz