Пятница, 26.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость

Технический надзор газоснабжения

Главная » 2019 » Январь » 27
В планах текущего года обозначены следующие показатели: по расчистке трасс - на площади 602,8 га, по расширению просек - 273,9 га.

В ходе этой деятельности в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» используется специальная техника и оборудование, в т.ч. современные тракторы «VALTRA» с универсальными насадками-мульчерами, что позволяет существенно увеличить объемы работ и предупредить возможное возникновение технологических нарушений.

Напомним, что протяженность просек трасс линий электропередачи всех классов напряжения в филиале «Тулэнерго» составляет 1950 км, площадь просек - 3278 га.

Качеству расчистки и расширению просек трасс ВЛ энергетики уделяют особое внимание в связи с тем, что эта работа вносит весомый вклад в процесс обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей и повышения надежности тульского электросетевого компле ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 27.01.2019

Максимальная процентная ставка по вкладам в российских рублях в 10-ти кредитных организациях, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, в течение сентября 2010 г составляла 8,73 проц, а в первой декаде октября снизилась до 8,5 проц. Такие данные мониторинга сообщил сегодня департамент внешних и общественных связей Центрального банка России, передает ПРАЙМ-ТАСС.
 
Мониторинг проводится по следующим кредитным организациям: Cбербанк России (SBER), ВТБ 24, Банк Москвы (MMBM), Райффайзенбанк, Газпромбанк (GZPR), Росбанк (ROSB), Альфа-банк, банк "Уралсиб" (USBN), МДМ Банк, Россельхозбанк (RSHB).
 
Просмотров: 223 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 27.01.2019

Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром» Олег Аксютин и Генеральный директор ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд содействия инновациям) Сергей Поляков подписали Соглашение о научно-техническом сотрудничестве и партнерстве.

Взаимодействие «Газпрома» и Фонда будет направлено на поддержку малых предприятий, занимающихся разработкой инновационной продукции по технологическим приоритетам компании. В частности, по технологиям поиска и разведки месторождений углеводородов, добычи, переработки, реализации и использования газа, а также технологиям, направленным на повышение эффективности хранения ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 27.01.2019

Коллега trubagaz любезно подогнала кучу вкусного материала о буднях "Газпрома".

Мечта №1. Мировой рынок СПГ.

Ф дисятке и ниипет. Россия демонстрирует стабильный рост поставок СПГ, пока, в основном - за счёт поставок газа Сахалинских проектов на рынки АТР.

Источник

Мечта №2. Без экспорта газа Россия умрёт.

Принято считать, что экспорт природного газа является основой благосостояния нашей страны. Посмотрим на валютные поступление ОАО «Газпром» начиная с 2002 года.

Объем валютной выручки ОАО "Газпром" в ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 27.01.2019

Банк России 26 октября 2017 года принял решение аккредитовать ПАО «Транснефть» для осуществления функций Оператора товарных поставок на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (АО "СПбМТСБ"), говорится в сообщении регулятора.

В рамках проекта Оператор товарных поставок (ОТП) предоставит для проведения операций свои хранилища. За счет использования высокотехнологичной электронной системы учета и ведения товарных торговых счетов обеспечивается быстрая и надежная процедура поставки биржевого товара. Планируется, что запуск торгов с участием Оператора товарных поставок, в роли которого выступает ПАО «Транснефть», произойдет до конца 2017 года.

Акционерное общество "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" (АО "СПбМТСБ") является крупнейшей товарной биржей России и организует биржевые торги на рынках нефтепродуктов, нефти, газа, ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: whipdazzfa1972 | Дата: 27.01.2019

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz